Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Ящики картонные для яблок


Ящики картонные для яблокЗаботитесь о безопасности фруктов при транспортировке и хотите подобрать самую лучшую тару? Мы рекомендуем для яблок картонные ящики, с которыми достаточно удобно работать как на складах, так в магазинах и при перевозке. В нашей компании готовы создать ящики подходящей конфигурации, с нужным количеством отверстий для рук и вентиляции. В производстве таких ящиков используется прочный и легкий картон, представленная тара экологична и потому будет рациональным решением.

Ящики картонные для яблок применяются сегодня практически повсюду. С ними охотно работают поставщики, производители и продавцы. Такая тара достаточно проста и надежна, низкая ее стоимость также привлекает внимание покупателей. В нашей стране практически для всей пищевой продукции используются картонные ящики. Для яблок и скоропортящихся фруктов сложно придумать более удобную и практичную упаковку, чем тару из картона. Наши ящики достаточно прочны, легки и благодаря правильной геометрической форме будут устойчивы при перевозке. Не теряйте времени и заказывайте для яблок ящики картонные у производителя. Мы действительно ценим доверие покупателей и потому предлагаем тару отменного качества, в нашей компании самые выгодные условия для сотрудничества. В нашей таре яблоки и любые другие фрукты будут храниться действительно долго.

Выбираете ящики картонные для яблок? Мы готовы предложить тару нужных размеров и по самой привлекательной цене.


Получите консультацию, связанную с ящиками картонными для яблок, по номерам телефонов на сайте. Мы внимательны к интересам оптовых закупщиков и будем рады предложить наиболее подходящую тару для Вашей пищевой продукции. Уже сегодня заказывайте упаковку в нашей компании и ее качество не разочарует.