Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Двухслойный картон цена


Двухслойный картон ценаОдним из самых надежный упаковочных материалов является двухслойный картон. Цена на него зависит от компании к которой вы обратитесь. Фирма «Радосинь» - производитель бумажной и картонной тары уже около 20 лет работает в этой сфере. Сегодня мы готовы предложить качественный двухслойный картон, цена на который вас приятно удивит. Мы работаем как с оптовыми, так и розничными клиентами. Звоните и менеджер поможет оформить заявку и расскажет о способах оплаты и доставки.

Почему у нас на двухслойный картон цена такая низкая? Мы являемся прямым производителем, а не перекупщиками у других поставщиков. У нас есть все необходимое оборудование для создания материала из экологически чистого сырья и команда сотрудников с высокой квалификацией. Мы поставляем товар в более чем 500 компаний по всей Украине. Для оптовых клиентов на двухслойный картон цена еще ниже, чем для розничных. Мощности нашего оборудования позволяют создавать огромные дневные объемы материала. Какое количество вам не было бы необходимо, обращайтесь — мы готовы обсудить любые сделки. О качестве нашей продукции клиенты оставляют исключительно положительные отзывы, став одним из них, вы сможете в этом убедиться. Заинтересованы в приобретении двухслойного картона по цене ниже рыночной — обращайтесь в нашу компанию.

Если у вас появились какие-либо вопросы о производстве, оформлении заказа или сроках доставки, звоните. Мы расскажем вам всю информацию о нашей продукции и будем рады предоставить на двухслойный картон цену, которая вас порадует.