Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Гофрокартон ГОСТ

гофрокартон ГОСТ

Гофрокартон ГОСТ является настоящим стандартом который распространяется на изготовление материалов что производит компании “Радосинь”. Он предназначен для дальнейшего изготовления из него различной упаковочной продукции, ящиков и тары. Стандарт не распространяется только на специально обработанный вид материала. Гофрокартон ГОСТ это очень важно и ответственно, придерживаться его нужно обязательно и благодаря этому будет достигаться только высокий результат. Именно это и является главной целью нашей компании “Радосинь”.

Мы уже много лет являемся лидерами среди других компаний, которые производят гофрокартон (ГОСТ), который используется для изготовления упаковок и коробок для хранения и перевозок самых разных товаров народного потребления. Наше производство организовано в больших промышленных объемах, на котором используется только современное оборудование и технологии, что позволяет нам говорить о высоком качестве. Вся наша продукция изготавливается с полным соответствием украинским стандартам ”гофрокартон ГОСТ”. Компания “Радосинь” мастер своего дела и максимально освоила изготовление коробок и самой различной упаковки, которая обеспечивает надежную транспортировки промышленных и пищевых товаров, а также для максимально длительного хранения их на складах и в других помещениях, при этом обеспечивая высокий уровень защиты и надежности. Наше производство является образцовым, отвечая всем стандартам “гофрокартон ГОСТ”, оно оборудовано по последнему слову техники и науки. В нашем штате есть аккредитованная лаборатория для возможности определять механические характеристики продукции на продавливание и торцевое сжатие.

У нас проходит постоянный контроль и все составляющие для изготовления подбираются очень строго, чтоб четко соответствовать стандарту “гофрокартон ГОСТ”.