Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Коробки из гофрокартона

Коробки из гофрокартонаКоробки из гофрокартона применяются для транспортировки, а также хранения самых различных товаров. Они предохраняют продукцию от множества негативных факторов.

От чего же могут защитить коробки из гофрокартона? От механических ударов. Транспортировка товаров может быть достаточно  длительной — они могут пересекать не только границы городов, но также границы стран и континентов. Но куда бы не отправлялась продукция, она должна быть надежно защищенной во время пути. Коробки из гофрокартона на протяжении многих десятилетий являются составляющей такой защиты и прекрасно справляются со своей функцией. Также они являются надежной защитой от различных источников загрязнения.

Упаковка из гофрированного картона — это не только незначительная стоимость и малый вес, но также и высокая степень экологичности. На сегодняшний день термин «экологичность» стал очень популярным и порой применяется к материалам, которые просто не выделяют опасных для здоровья человека паров. Если же говорить о коробках из гофрокартона, то их экологичность — это использование вторсырья для производства. Также они быстро разлагаются и не выделяют при этом никаких вредных веществ. Это позволяет говорить о высокой ценности такого простого, но в тоже время полезного материала, как гофрокартон.

Компания «Радосинь» предлагает вам заказать коробки из гофрокартона по очень выгодной стоимости.

Мы производим картонно-бумажную продукцию для самых различных сфер потребления. Конечно же, неотъемлемой составляющей нашей работы является изготовление упаковки.

Коробки из гофрокартона купить легко и быстро вы всегда можете у нас!