Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Ящики из гофрокартона

Ящики из гофрокартонаСегодня существует много разновидностей современного упаковочного материала и различной тары, но самой универсальной и наиболее востребованной упаковкой в наше время являются ящики из гофрокартона. Коробки, ящики и другая тара из гофрированного картона уже достаточно долгое время остаются лидерами на рынке упаковочной продукции не только в Украине, но и во всем мире. Применение упаковочной тары именно из гофрокартона вполне оправдано. Ведь такой материал на сегодняшний день считается наиболее рациональным вариантом в плане безопасности, практичности и надежности в эксплуатации. Еще одним немаловажным фактором, который делает ящики из гофрокартона самыми востребованными упаковками, это их стоимость. На сегодняшний день можно приобрести оптом высококачественные коробки и ящики из гофрированного картона по вполне лояльной цене.

Ящики из гофрокартона без всяких сомнений являются наиболее универсальным и удобным видом упаковочной тары. Ведь с помощью именно гофроящиков можно надежно и практично упаковать любую продукцию – начиная от небольших товаров, продуктов питания и заканчивая крупной бытовой техникой.

Ящики из гофрокартона можно недорого купить в компании «Радосинь».

В большинстве случаев гофрированный картон изготавливается из переработанной макулатуры, а это значит, что такой материал является экологичным и безопасным для окружающей среды. К тому же благодаря тому, что для его производства применяется использованная бумажная и картонная продукция, стоимость изделий из гофрокартона является достаточно низкой.