Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Двухслойный гофрокартон в рулонах

Двухслойный гофрокартон в рулонахДля того, чтобы ценный товар был доставлен целым и полностью невредимым, стоит не только позаботиться о качестве самого товара, но и рассмотреть вопрос подходящей упаковки: она должна надежно защищать и иметь небольшой вес. Этим требованиям  соответствует двухслойный гофрокартон в рулонах. Он прочный, легкий, имеет невысокую стоимость и просто отличные защитные качества. Поэтому он имеет огромнейшую популярность по всему миру.

Двухслойный гофрокартон в рулонах — это необходимая покупка для предприятий, магазинов и лавок, которые имеют дело с продукцией, требующей бережного обращения. Это могут быть самые различные предметы: начиная от мебели и заканчивая небольшими сувенирами. Двухслойный гофрокартон в рулонах поможет сделать транспортировку подобной продукции безопасной.

Приобрести двухслойный гофрокартон в рулонах вы можете в компании «Радосинь». У нас — продукция отличного качества!

Двухслойный гофрокартон в рулонах — это материал для упаковки, который производят из волнистой бумаги (гофрированной) и ровного картона. Их соединяют вместе и в результате мы получаем замечательный по своим свойствам упаковочный материал. Он обеспечивает хорошую амортизацию, которую дает сочетание, казалось бы простейших составляющих — бумаги и картона.

Этот материал используется еще со средины девятнадцатого столетия и он остается актуальным и сейчас, хотя человечество придумало самые различные формы и виды упаковки из разнообразнейших материалов.

Двухслойный гофрокартон в рулонах является оптимальным выбором для тех, кто хочет недорого, но надежно упаковать товар.