Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Тара из гофрокартона

Наше предприятие занимается бизнесом, связанным с бумагой и картоном практически во всех их проявлениях. И одно из основных наших направлений — тара из гофрокартона. Такая продукция пользуется огромной популярностью как среди других предприятий, так и среди обычных покупателей. Например, тару из гофрокартона покупают для переездов, продажи любой продукции, отправки посылок, и этот список можно продолжать.

Тара из гофрокартонаМы изготавливаем тару из гофрокартона на заказ или представляем Вам уже готовые товары, что бы выбрать лучший вариант среди предложенных, для Ваших целей. И  если нужно, Вы можете выбрать абсолютно все детали вашего будущего товара: от материала и его плотности, до формы и размера изделий.

Если Вам нужна тара из гофрокартона, то мы предложим Вам широчайший выбор возможностей, для создания самого оптимального товара.

Помимо простого изготовления тары из гофрокартона, мы предлагаем еще и упаковку ваших вещей с помощью этого материала. И если вы собирались купить тару из гофрокартона именно для этих целей, то Вы можете просто воспользоваться нашей услугой картонной упаковки. Наши сотрудники самостоятельно проведут все расчеты и выберут подходящий вариант для упаковки. А если это будет нужно, то у нас Вы сможете и нанести рисунок на упаковку.

Мы занимаемся гофро-изделиями уже много лет, поэтому наши сотрудники могут составить должную конкуренцию работникам других аналогичных компаний, а это соответственно, влияет и на качество продукции. Что касается ценовой политики, то она индивидуальна, и приятно удивит как предприятия, так и частных покупателей.