Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Гофрокартон оптом


гофрокартон оптомКак давно вы ищете фирму, в которой можно приобрести гофрокартон оптом? «Радосинь» предлагает оптовые поставки картонной тары по очень демократичным ценам. У нас вы найдете трех- и пяти-слойную упаковку, как в виде рулонов, так и в виде коробок. На сайте вы увидите все существующие размеры, а о стоимости гофрокартона оптом можно узнать у менеджера. Специалисты расскажут об оформлении заказа, а также проконсультируют об оплате и доставке товара.

В каких случаях стоит заказывать гофрокартон оптом? Если вы владеете компанией, занимающейся городскими грузовыми перевозками или международной транспортировкой товаров на дальние расстояния. Подобная упаковка позволяет сохранить хрупкие предметы, бытовую технику, а также комфортно перевозить продукты питания или бытовую химию. Приобрести гофрокартон оптом стоит и складам, хранящим большое количество товара. Возможно вы являетесь поставщиком какой-либо продукции. В этом случае вам также потребуется картонная упаковка, чтобы не переживать о доставке изделий своим клиентам. Из-за невысокой стоимости, вам не придется увеличивать цену на свои услуги. Приобретая гофрокартон оптом в нашей компании, вы получаете экологически чистую продукцию, при производстве которой учитывались все технологические нормы.

Почему «Радосинь»? Потому что мы работаем в сфере бумажного производства уже более 20 лет. За это время мы успели собрать команду квалифицированных специалистов, которые смогут ответить на любые ваши вопросы, касающиеся приобретения гофрокартона оптом.