Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Крафт коробка

Интересует коробка крафт картон на заказ? Вы попали в нужное место! Компания ТПП «Радосинь» знает толк в изготовлении бумажной и картонной упаковки на протяжение более 20 лет. Своим клиентам мы предлагаем выгодные условия оптовой и розничной покупки с гарантией высокого качества. Изготовление крафт коробок, как и других форматов упаковки, возможно в индивидуальном размере, типе и плотности материала, структуре поверхности. Чем же так примечательна крафт бумага в современном использовании?

Секрет прост: материал содержит высокую концентрацию волокон целлюлозы (80%), что делает его устойчивым к деформации, намоканию, износу. КРАФТ означает «КРЕПКИЙ». Единственным недостатком является большая цена, по сравнению со стандартными картонными изделиями. Для большей доступности потребителям на нашем предприятии ТПП «Радосинь» крепость коробок также достигается не за счет дорогих материалов, а путем использования  дополнительных прокладок, обечаек, вставок, перегородок.

Отличительными особенностями крафт картона являются:
  • Конкурентоспособность бизнеса. Покупатель и партнер вашего предприятия отметит наличие упаковки премиум-класса. Крафт картон ценится в бизнес среде, благодаря своей функциональности.
  • Возможность нанести черно-белые и цветные изображения. Многие заказчики заинтересованы приобрести необходимый тираж коробок с размещением на них своей торговой марки, и/или манипуляционных знаков.
  • Безопасность в перевозке и длительной транспортировке. Такой фактор особенно важен для почтовых компаний.

 
Главные преимущества крафт коробки
  • Крафт коробка, которую вы можете купить в каталоге нашей компании, производится в соответствии установленных стандартов качества. Технология производства постоянно улучшается в пользу потребителя.
  • Экологичность. Острой проблемой последние десятилетия считается загрязнение биосферы выбросами и отходами. Крафтовая бумага практически полностью распадается в естественных условиях и не наносит ущерб природе.
  • Соотношение «цена и качество». Стоимость полностью соответствует заявленным характеристикам и эксплуатационным показателям изделия.
  • Универсальное применение крафт коробки не знает границ. Такая упаковка может быть полезна не только для отправки товаров покупателю, защиты предметов от воздействия окружающих факторов, но и в домашних условиях для компактного хранения вещей, хозяйственной утвари, антиквариата, бумажных изделий и т.д.
  • Широкие возможности для заказчика. В процессе изготовления мы занимаемся подготовкой заготовок для крафт коробок независимо от сложности проекта. Вы можете выбрать необходимый размер, плотность материала, его внешнюю структуру. Учитываем все пожелания!