Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Гофротара Киев

Гофротара КиевУпаковочная тара используется повсеместно, а от ее качества напрямую зависит не только удобство и простота транспортировки товара, но и его сохранность. Тара из гофрированного картона завоевала любовь потребителей с момента ее появления на рынке. Наряду с легким весом, гофротара отличается прочностью, стойкостью к механическим повреждениям. Производство современной гофротары в Киеве может быть представлено упаковкой с различным количеством слоев гофры, вплоть до семи слоев. Естественно, чем больше слоев, тем прочнее такая тара.
Гофротара в Киеве пользуется большим спросом как среди производителей бытовой техники, электроники и товаров для дома, так и среди служб доставки. Приобрести в розницу гофротару в Киеве могут и рядовые потребители для хранения различных вещей, а также, как незаменимую упаковку при переезде.

Качественная гофротара (Киев) по доступным ценам представлена в компании «Радосинь».

Приобретая в Киеве гофротару хорошего качества, вы сможете быть уверены в сохранности Ваших вещей при транспортировке. Упаковка из гофрированного картона легко поддается утилизации, не содержит опасных ядовитых веществ, которые могут загрязнять окружающую среду. Поэтому такую упаковку выбирают потребители, которым небезразлично экологическое положение в мире.
Еще одним преимуществом такой упаковки, которое способно заинтересовать каждого предпринимателя — возможность нанесения логотипа компании на упаковку. Это приведет к узнаваемости торговой марки, увеличению продаж и повышению статуса компании.
Гофротара (Киев) — это возможность недорогой и надежной упаковки товара любой категории.