Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Марки гофрокартона


Гофрокартон — это практически не заменимая вещь для множества различных сфер, в том числе и в качестве транспортной тары или пищевой упаковки. Состоит этот материал из нескольких плоских и гофрированных слоев. С помощью такого подхода, прочность подобных изделий является достаточно большой, что бы выдерживать серьезный вес. Однако, ввиду широкого применения таких материалов,  есть и большое количество марок гофрокартона.

Марки гофрокартонаНаша компания «Радосинь» специализируется на производстве различных товаров, преимущественно бумажной промышленности, поэтому мы можем предложить Вам подходящие марки гофрокартона для любых целей. Условно можно выделить 3 самых распространенных марок гофрокартона: трех -, пяти-слойный, а также микрогофрокартон. Каждый из видов лучше подойдет для определенной цели, поэтому стоит выбирать в зависимости от того, как Вы хотите его использовать.

Закажите подходящие марки гофрокартона или даже готовые гофроизделия у нас, а мы предоставим Вам любые формы и в необходимом Вам количестве.

Не смотря на некую сложность, марки гофрокартона достаточно легко различать по типам и их назначению. И все строится на том, что чем меньше слоев будет использовано в готовом материале, тем слабее будет само изделие и наоборот. Например, готовая пятислойная коробка будет способна выдержать даже очень серьезные нагрузки, поэтому ее лучше использовать для перевозки грузов. Но если Вы хотите заказать продукцию для перевозки продуктов (пицца, суши) или обычных бумаг, то можно смело использовать микрогофрокартон.

Каким бы не был Ваш выбор марки гофрокартона, все товары, выполненные нами — это гарантия высокого качества и надежности товара.