Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Купить гофроящики

Купить гофроящикиНесмотря на то, что на сегодняшний день потребительский рынок изобилует всевозможными видами упаковок, гофроящики занимают лидирующие позиции. Купить гофроящики актуально для многих компаний и частных лиц, которым в виду их деятельности необходимо хранить и/или транспортировать продукцию в упаковке.

Гофроящики представляют собой склеенные листы картона с гофрированной бумагой посередине, которым на завершающем этапе изготовления задают необходимую форму. Слоев гофрированного картона может быть различное количество и, соответственно, чем больше слоев — тем прочнее тара.

Купить гофроящики сегодня можно различного цвета, формы и размеров.

Купить гофроящики, а не другой вид тары стараются за счет многих преимуществ, которые они предлагают:

  • невысокая стоимость,
  • экологичность,
  • надежность,
  • легкий вес,
  • простота утилизации.

Так как гофроящики сделаны из экологически чистых материалов, утилизация их не представляет никаких проблем и не требует специальных условий. Если Вы решили купить гофроящики, то можете быть уверены, что продукция, которая будет транспортироваться, не будет повреждена. Хранить и перевозить в гофротаре можно  товары как продовольственной, так и непродовольственной группы. Большую популярность этот вид упаковки приобрел для доставки продуктов питания, хранения и перевозки бытовой и электротехники, мебели. Купить гофроящики можно и для безопасной перевозки в ней посуды.

Наша компания занимается изготовлением и продажей тары из гофры любых размеров и сложности. У нас Вы найдете качественную тару по доступным ценам.

Если Вам необходимо купить гофроящики, которые будут надежными и недорогими, то обращайтесь в компанию «Радосинь».