Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Упаковочная бумага крафт в рулонах

Упаковочная бумага крафт в рулонахКрафт бумагой называется вид упаковочной (оберточной) бумаги, которая отличается высокой прочностью. Поставляется она, как правило, в рулонах, измеряемых в метрах погонных. Упаковочная бумага крафт в рулонах применяется для надежной упаковки разнообразных изделий. Кроме того, стоит отметить, что такая бумага также может использоваться для изготовления пакетов, упаковок, гофрокартона с высокими показателями износостойкости.
Производство упаковочной бумаги крафт в рулонах осуществляется с помощью метода сульфатной варки. Такой способ получения крафт бумаги примечателен тем, что использоваться может практически любой вид древесины. В Украине производство рассматриваемой продукции является хорошо развитой сферой деятельности. Купить по той или иной стоимости упаковочную бумагу крафт в рулонах можно в различных компаниях, если речь идет об оптовой покупке, или же в специализированных магазинах, если Вас интересует бумага в розницу. Главное — обратить внимание на качество продукции, чтобы в дальнейшей эксплуатации она не подвела.

Надежная упаковочная бумага крафт в рулонах доступна для заказа по доступной цене в компании «Радосинь».

У нас производство бумаги осуществляется на современном оборудовании и в соответствии с технологиями. Поэтому мы гарантируем качество упаковочной бумаги крафт в рулонах. А лояльные цены позволяют каждому приобрести оптом или мелким оптом у нас продукцию максимально выгодно.
Звоните, мы ответим на вопросы и оперативно оформим и обработаем заказ.
Упаковочная бумага крафт в рулонах — это оптимальный выбор для решения широкого круга задач.