Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Гофрокартон двухслойный

Гофрокартон двухслойныйГофрокартон является одним из самых используемых упаковочных материалов по всему миру. Он имеет массу достоинств, среди которых и невысокая цена, поэтому не смотря на появление новых видов упаковочных материалов, гофрокартон (двухслойный, трехслойный и т.д.) удерживает лидерство.

Этот материал появился еще в далеком в 18-м веке и сначала кго использовали как подкладку для...шляп! Лишь спустя несколько десятилетий ему нашли другое применение, которое мы можем наблюдать повсеместно сейчас.

Существует много видов этого упаковочного материала, среди которых не смотря на свою простоту, популярен гофрокартон двухслойный. Он является результатом склеивания гофрированной бумаги и плоского слоя картона. А вот для изготовления наиболее распространенного вида гофрокартона — трехслойного, нужно произвести сушку после соединения двух слоев и затем добавить третий слой. Весь гофрокартон делят на классы зависимо от количества слоев и геометрических размеров  волн.

Купить гофрокартон (двухслойный) по приемлемой цене вы можете
в компании «Радосинь».

Применяют гофрокартон двухслойный для того, чтобы защитить особо хрупкие изделия от повреждения. Пожалуй, он отлично справляется со своими функциями, поскольку уже больше ста лет применяется для бережной транспортировки ценных предметов.

Гофрокартон (двухслойный, трехслойный и т.д) не только имеет небольшую стоимость и широкий спектр применения, но и является экологичным материалом. Его легко перерабатывать и он сам может выступать в качестве продукта, изготовленного из вторсырья.

Гофрокартон двухслойный выгодно приобретать у нас!

.