Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Миллиметровка

МиллиметровкаМиллиметровка — незаменимый прибор для инженера, позволяющий создавать чертежи предельной точности. Ее повсеместно применяют геологи, специалисты картографии и мастера швейного дела в построении выкроек.  С помощью такой бумаги выполнить можно чертеж любой сложности.

Представляет собой миллиметровка расчерченный в клетку размером в один миллиметр лист бумаги. Называют такую бумагу еще и масштабно координатной. Она невероятно удобна в повседневной эксплуатации и несравнима со сложностью внедряемых сегодня повсеместно компьютерных технологий.

Миллиметровка применяется для составления планов местности с должным сохранением процентных соотношений масштабов. Большинство геологов выбирают такую бумагу вследствие ее практичности и возможности всегда иметь под рукой, чего нельзя сказать про ограниченные условия работы с компьютерной техникой.

Интересует надежная в эксплуатации миллиметровка? Мы предлагаем прибор, созданный в точное соответствие принятым нормам, цена которого поистине приемлема.

Миллиметровка должна иметь четко нанесенную сетку, по которой будет удобно строить графики и куда не составит труда наносить снятые на производстве с приборов показания. Миллиметровка порой значительно упрощает построение детализированных таблиц и предельно точную их схематичность.

Хотите заказать миллиметровку для розничной продажи в сетях канцелярских магазинов? Масштабно координатная бумага пользуется внушительным спросом не только у специалистов конкретных областей, но и у студентов высших учебных заведений и даже на школьных уроках черчения. Мы наготове в комфортной для Вас периодичности поставлять Вам ее в требуемых количествах.