Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Завод гофротары

Завод гофротары

Компания «Радосинь» - это крупнейший завод гофротары в Украине. Он специализируется на производстве и продаже рулонной упаковки и изделий из гофрированного картона разных размеров и форм. Если вы все еще в поисках качественных коробок и ящиков для хранения или перевозки товаров, звоните на наш завод гофротары. Мы стараемся, чтобы каждый клиент был удовлетворен условиями сотрудничества.

Завод гофротары обладает всем необходимым оборудованием для изготовления трех- и пятислойного картона, микрогофрокартона с белым покрытием, а также сырья для производства коробок и ящиков. Продукция успешно применяется при перевозке бытовой техники, изделий легкой промышленности, мебели, пищевых продуктов, в том числе и кондитерских. Абсолютно вся тара, выпускаемая заводом гофротары, соответствует всем необходимым стандартам и нормам, отвечает санитарным указаниям и гарантирует безопасность хранения. Гофрокартон — это низкая стоимость, повышенная прочность, наличие теплоизоляционных свойств, а также простая утилизация, в отличие от полиэтилена. Полный ассортимент товара есть на нашем сайте, на любые вопросы, касающиеся стоимости или условий заказа — ответит менеджер. Завод гофротары производит любой объем продукции: принимает заказы не только на оптовую, но и на розничную поставку.

Заказав упаковку для своей продукции на заводе гофротары, вы увеличите лояльность своих клиентов, ведь вся продукция будет попадать к ним в руки в сохранности. Сделайте брендировку с названием на упаковочной таре и повысьте узнаваемость своей компании среди потребителей.