Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Производство гофроящиков

Производство гофроящиковПроизводство гофроящиков в наше время является достаточно востребованной услугой, ведь такие ящики и коробки являются сегодня самой распространенной и популярной упаковочной тарой в нашей стране. Стандартные гофроящики, как правило, изготавливаются из 3-слойного или 5-слойного гофрокартона. Выбор количества слоев обычно обусловлен функциональным предназначением тары и степенью нагрузки на нее.

Производство гофроящиков необходимо практически для всех современных сфер деятельности человека. Традиционные ящики из гофрированного картона в преимущественном большинстве случаев частные лица и производственные фирмы применяют для хранения и транспортировки всевозможной продукции любых габаритов. Благодаря многослойной структуре ящиков, они обладают оптимальным сочетанием характеристик и параметров, которые должны быть присущи хорошей упаковке любого товара. Гофроящики одновременно гарантируют надежную защиту от всевозможных неблагоприятных внешних влияний, высокую прочность, легкость и практичность. Ящики из гофрированного картона являются экологически безопасными. После завершения их эксплуатации по прямому первоначальному назначению их можно использовать в быту и в хозяйстве, для хранения и транспортировки своих личных вещей. Также их очень просто и оперативно можно утилизировать абсолютно без вреда для окружающей среды.

Производство гофроящиков – это одно из основных направлений деятельности компании «Радосинь».

Производство гофроящиков – это очень нужное и полезное дело, без которого сегодня не может обойтись практически ни одно производственное предприятие, ведь качественная упаковочная тара нужда везде.