Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Оберточная бумага в рулоне

Оберточная бумага в рулонеХотите, чтобы Ваш товар был красиво упакован и при этом сохранен от механических повреждений? Оберточная бумага в рулоне, или листках поможет Вам в этом! Если выбрать бумагу высокого качества, она будет не только презентабельно выглядеть, но и сохранит Вашу продукцию во время транспортировки и хранения. Прочная оберточная бумага в рулоне используется для упаковки самой разнообразной продукции. Посуду, хрусталь, зеркала, обувь, одежду, строительные материалы, и даже еду упаковывают в бумагу. Но стоит помнить, что бумага низкого качества не сможет исполнять свои функции, а значит, пользы от нее не будет. Поэтому, прежде чем покупать оберточную бумагу в рулоне, нужно знать, каким характеристикам она должна соответствовать.

Бумага не должна иметь пятна, морщины, складки, или дырки.  Ее структура должна быть прочной, а не рыхлой. Лучше всего покупать бумагу, которая имеет свойство впитывать влагу и сохранять свою структуру. Если Вы собираетесь упаковывать продукты, или растения, стоит покупать оберточную бумагу в рулоне, которая будет пропускать воздух. Тогда Ваш товар не испортится, а будет дольше храниться свежим.

Выбирая бумагу, обращайте внимание на ее плотность. В зависимости от того, как Вы собираетесь использовать ее, она может быть очень разной плотности, например, 35, 40, или 80 г/м². Оберточная бумага в рулоне гораздо удобней в использовании. Она дает возможность упаковать товар любого размера.

Качественную оберточную бумагу в рулоне по приемлемой стоимости можно приобрести в компании «Радосинь».

У Вас возникли вопросы о нашей продукции? Тогда звоните нам, или отправьте запрос у нас на сайте! Мы Вам перезвоним, чтобы ответить!