Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Картонная упаковка под заказ


Картонная упаковка под заказКартонная упаковка под заказ — это весьма универсальное изделие, так как его размер, материал и даже форма будут зависеть от Ваших требований к ней. Но какими бы они не были, опытная компания обязана справится с любыми требованиями к товару.

Наше предприятие «Радосинь» - одно из лидирующих, на отечественном рынке, поэтому мы готовы предложить картонные упаковки под заказ с учетом всех пожеланий клиента. А для того, что бы мы выполнили изготовление картонной упаковки под заказ, нужно только выбрать необходимые характеристики и сообщить их нам, ответив на все вопросы менеджера.

Если Вы считаете, что картонная упаковка под заказ — это весьма ненадежное средство для хранения и транспортировки вещей, то Вы наверняка не пользовались нашими услугами, так как мы предлагаем только самую качественную продукцию.

Наши картонные коробки на заказ эффективно используются в самых разных целях, так как среди наших клиентов есть как производители различных товаров, так и их поставщики. Нас выбирают сразу из-за нескольких причин, главные из которых: быстрые сроки выполнения и возможность организации регулярных поставок, что будет особенно удобно предприятиям, собирающимся совершить подобный заказ.

На рынке есть несколько самых распространенных видов гофрокартона, которые могут быть использованы с разными целями. В зависимости от количества слоев такого материала, прочность картонной упаковки на заказ будет расти. Двухслойный вариант будет весьма мягким и может быть использован как оберточный материал, а семислойный используют для изготовления крепких контейнеров, способных выдерживать даже существенные нагрузки на них. И именно при использовании последнего варианты Вы можете быть уверены, что он выдержит практически любой груз, повышая его сохранность.