Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Изготовление упаковки из гофрокартона


Изготовление упаковки из гофрокартонаВ таком важном процессе как изготовление упаковки из гофрокартона наша компания “Радосинь” использует только самый лучший и качественный материал. Он бывает разных видов и классов. Как известно, в зависимости от количества слоев его можно разделить на двухслойный, он состоит из лайнера и флютинга, трехслойный представляет собой лайнер + флютинг + лайнер, пятислойный – это сочетание двух предыдущих. Также существует семи – и девятислойный, в них использованы те же слоя, только с соответствующим увеличением. Очень важно подобрать нужный вид материала, когда происходит изготовление упаковки из гофрокартона. Нужно знать и понимать для чего именно она будет использоваться.

Она может применятся абсолютно в разных сферах и целях, для различных товаров. Изготовление упаковки из гофрокартона могут заказывать для продуктов питания крупные поставщики, магазины, кондитерские, кафе, также для алкогольных напитков, для бытовых товаров и как большая тара. В зависимости от этого и происходит подбор нужного материала, учитывая такие его характеристики как прочность и надежность. Можно сказать что самым популярным и распространенным, который практически всегда идеально подходит на изготовление упаковки из гофрокартона является трехслойный. Его используют для различной продукции и изделий, которые не способны воспринимать нагрузку штабеля, это могут быть безалкогольные и алкогольные напитки, продукты питания, кондитерские изделия и много других. Также он подходит на изготовление упаковки из гофрокартона для таких изделий и продукции, которые могут воспринимать нагрузку штабеля, такие например как консервы в банках, замороженная рыба, масло и маргарин, гвозди. Кроме этого и для тех что частично воспринимают нагрузку штабеля: макаронные изделия, мыло, порошки и прочее.

Изготовление упаковки из гофрокартона любой сложности и прочности – это, можно так сказать, дело всей жизни для компании “Радосинь”, поэтому если вы хотите приобрести качественный и надежный материал,  о смело обращайтесь к нам.