Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Коробки из гофрокартона


Коробки из гофрокартонаНа сегодняшний день, именно коробки из гофрокартона пользуются очень и очень большой популярностью, это все благодаря тому, что они дешевые, прочные и имеют небольшой вес, кроме этого они очень удобны и компактны. Данный материал представляет собой довольно интересную многослойную конструкцию, которая может состоять из нескольких слоев, склеенных между собой. Минимальным количеством считается два, в этом случае к плоскому слою приклеивается гофрированный, этот вид материала называется “открытым”. Чаще всего для изготовления коробки из гофрокартона используют трехслойный тип, в таком случае между двумя плоскими слоями размещается гофрированный.

Существует и третий вид, он считается менее распространенным, для его изготовления к трехслойному приклеивается открытый двухслойный. Когда вы обратитесь в компанию “Радосинь” чтоб приобрести коробки из гофрокартона, мы с удовольствием сможем предоставить вашему вниманию наш огромный ассортимент. У нас вы сможете выбрать нужный вам товар, в котором используется любой из вышеперечисленных видов изготовления. Материал для коробки из гофрокартона вырабатывается в основном из макулатуры. Это делает его в первую очередь экологичным сырьем, а также очень экономичным. Также иногда используется такая технология, когда один или два слоя изготовлены из целлюлозы. Благодаря этому материал становится на много прочнее и имеет более привлекательный вид по сравнению с макулатурным. На поверхности коробки из гофрокартона возможно воспроизведение различных изображений, а также надписей полиграфическим способом. В случае необходимости печати цветного изображения один из плоских слоев будет изготовлен из белого или беленного сырья.

Если вам нужны коробки из гофрокартона, обращайтесь в компанию “Радосинь”, мы приятно удивим вас нашим ассортиментом и поможем подобрать, то что нужно именно вам. Любой размер, дизайн, материал, количество, все это вы легко найдете именно у нас.