Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Картонная коробка для пакета bag-in-box


Картонная коробка для пакета bag-in-boxКартонная коробка для пакета bag-in-box — это тип упаковки, предназначенный для хранения различных жидкостей и их транспортировки. Внутри этого короба помещается полиэтиленовая упаковка, которая и наполняется чем угодно. Для опустошения содержимого используется специальный краник. После его поворота жидкость будет аккуратно наполнять стакан. Картонная коробка для пакета bag-in-box идеально подходит для перевозки в машине, поскольку она не помнется и не повредится острыми предметами.

Картонная коробка для пакета bag-in-box — отличный вариант, потому что:

в одну упаковку можно залить большой объем жидкости;
увеличивается срок хранения жидкости из-за того, что внутрь не проникает кислород;
в ней можно хранить несколько продуктов, упакованных в вакуум;
вес пустой коробки минимален, по сравнению с аналогами;
это экономичная упаковка для бытовой химии, косметики, продуктов питания.

Заказывайте картонную коробку для пакета bag-in-box в компании «Радосинь» по самым низким ценам. Мы предлагаем своим клиентам возможность оптового и розничного приобретения. Наше предприятие уже 20 лет работает в производстве бумажной упаковки и предоставляет только качественный товар. О том, сколько стоит картонная коробка для пакета bag-in-box, вы можете узнать у менеджера. Он же расскажет о способах оплаты и доставки.

Наша картонная коробка для пакета bag-in-box изготовлена из экологически чистых материалов и соответствует всем стандартам производства. Отличный выбор для тех, кто производит собственную продукцию и фасует её в вакуумные упаковки.