Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Купить оберточную бумагу в рулонах

Купить оберточную бумагу в рулонахОберточная бумага нужна практически везде. Без нее сложно и дома, и на больших фирмах и заводах. Все производительные сферы продукции народного потребления используют ее для обертывания товара. Товар, который замотан в бумагу, гораздо удобней транспортировать и продавать. К тому же бумага также защищает товар от возможного повреждения во время его перевозки. Купить оберточную бумагу в рулонах в наше время – это не проблема. Но сначала нужно учитывать свои нужды. В зависимости от своего состава бумага бывает разной.

У всех покупателей есть выбор: купить оберточную бумагу в рулонах марки «А», или «В», или «Д». Самой стойкой к механическим повреждениям бумагой считается марка «А». Это отбор от бумаги мешочного типа. Ее применяют для упаковки самой разнообразной продукции, а также для изготовления мешков. Эта бумага отличается своим коричневым цветом. Купить оберточную бумагу в рулонах марки «В» можно, если продукция, которую Вы планируете упаковывать, не сильно тяжелая. Такая бумага менее прочная. Все дело в ее рыхлой структуре. Купить оберточную бумагу в рулонах марки «Д» – это отличное решение, если она Вам нужна в целях упаковки подарков или других товаров, и Вам неважно насколько она плотная. Она имеет красивый кремовый цвет разного оттенка. Ее никогда не изготавливают отдельно, это отбор от билетной, газетной, тетрадной бумаги.

Купить оберточную бумагу в рулонах по приемлемым ценам можно в компании «Радосинь».

«Радосинь» имеет большой опыт работы и обеспечивает целый ряд фирм и предприятий своей бумагой, картоном, бумажной упаковкой и переплетом.

Купить оберточную бумагу в рулонах компании «Радосинь» можно разной ширины и плотности.

Отправьте запрос на нашем сайте. Наш менеджер Вам обязательно перезвонит в ближайшее время.