Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Гофротара Украина

Гофротара УкраинаУпаковочный материал играет ведущую роль при транспортировке товара. Он защищает его от различных повреждений и загрязнения. Широко используется для таких целей гофротара. Украина не имеет никаких проблем с производством этого вида упаковки, поэтому приобрести ее в нашей стране можно абсолютно легко.

Одним из значимых плюсов, которые имеет гофротара (Украина —  производитель) является абсолютно небольшая стоимость. Этот факт можно объяснить тем, что гофротара в Украине изготавливается не только из первичного сырья (сульфатной небеленой целлюлозы, полуцеллюлозы), но и из сырья вторичной переработки, проще говоря — макулатуры. Это означает, что при покупке такой тары можно не только проявить экономность, но и не забыть об окружающей среде.

Если вам нужна гофротара (Украина) — обращайтесь в компанию «Радосинь».

Какова структура материала гофротары — гофрированного картона? Он может иметь два, три, пять или даже семь слоев. Выбор зависит от того, для каких целей он требуется. Чем больше слоев — тем лучше защита. Самой востребованной считается в Украине гофротара из трехслойного гофрированного картона, который образуется с помощью двух плоских слоев картона и волнистой бумаги между ними. Таким образом получается материал, который может превосходно противостоять ударам и тряске во время  перевозки груза. На сегодняшний день гофрокартон является оптимальным выбором для перевозки и хранения очень многих товаров.

Гофротара (Украина) от компании «Радосинь» — это доступная цена и быстрая доставка.