Отправьте запрос
и мы к вам перезвоним

Задать вопрос консультантам компании ТПП Радосинь

Готовые коробки из гофрокартона


Готовые коробки из гофрокартонаГотовые коробки из гофрокартона — самая популярная упаковка для перевозки и хранения товаров. Компания «Радосинь» занимается поставкой картонных ящиков в любом количестве. За 20 лет работы мы нашли проверенную технологию изготовления и можем предложить нашим клиентам продукцию из чистых материалов, соответствующим всем экологическим требованиям. Уточнить сколько стоят готовые коробки из гофрокартона определенного размера вы можете у нашего менеджера.

Почему готовые коробки из гофрокартона так удобны? Они обеспечивают защиту бытовой техники и прочих вещей от попадания жидкости, повреждений, сколов и царапин. Их удобно использовать не только при переезде, но и для хранения продукции, например на складах. Если вы поставляете клиентам определенный товар используя транспортные перевозки, готовые коробки из гофрокартона сохранят его в целости. Эту упаковку можно задействовать даже для продуктов питания, так как она абсолютно безвредна. Еще одним преимуществом коробок из гофрокартона является возможность брендирования. Если вы хотите повысить узнаваемость компании, добавьте на картонный ящик логотип, фирменный лозунг или контактную информацию. Специалисты утверждают, что наличие дополнительных сведений на упаковке товара увеличивает покупательский спрос.

Наша компания гарантирует, что готовые коробки из гофрокартона будут самого высокого качества. Нашими постоянными клиентами являются крупные компании и они всегда оставляют только положительные отзывы о сотрудничестве. Звоните, мы работаем с разными объемами и рассмотрим любые заказы.